Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 12:04 #98
Татьяна Татьяна вне форума
Owner
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 22.10.2019
Имя: Татьяна
Город: Харьков
Сообщений: 1,087
Спасибо: 608
Поблагодарили 597 в 421 сообщениях
Мнения: +
597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DariaP Посмотреть сообщение
у меня просто нет слов....
РИДАЮ...
Да я тоже рыдаю... как меня угораздило? Как меня угораздило притащить в дом вдребезги больную птицу, с тяжёлым инфекционным заболеванием, при наличии в доме птицы?
Сейчас вот поперемыла-продезинфицировала все двери, дверные ручки, краны, всё, за что берусь.

Он совсем недавно из гнезда. Когда собирается покакать (прошу простить за жизненную прозу), то начинает пятиться и поднимает попу, чтобы какахи упали за пределы гнезда. Ой, смешной такой!

Утром бегала за едой, думала, куриные грудки сварить и в блендлер, но в результате купила детское питание (для грудничков), прикинувши, что дома я так "в пыль" мясо не разобью. Пока вот это пюре, разведённое водой до состояния, чтобы заливать в клюв из шприца, идёт неплохо. С горем пополам, выплёвывая и яростно сопротивляясь, съели полную, с горкой, чайную ложку (в два приёма). Мало, конечно, но хоть как-то. Помёта всё равно катастрофически мало, а нужно, чтобы у него хорошо прочистился кишечник.
И всё равно он спит. Потопчется, попрыгает и - спать. Начал совать голову в крыло.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо:
Lyola (05.07.2020)