Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 04:12 #24
Наталья С. Наталья С. вне форума
Member
Аватар для Наталья С.
 
Регистрация: 30.10.2019
Имя: Наталья
Сообщений: 87
Спасибо: 75
Поблагодарили 77 в 54 сообщениях
Мнения: +
77
По умолчанию

Ещё шедевр! Не знаю, где и когда, и кем, в народ было запущено это "Я тебя услышал(а)"!!!!!!!!!!!!!!!!! Это массовое помешательство какое-то, это что? После этой фразы ощущение "Ты что, глухая??? Ты меня услышала! Ну надо же! Ты, в своих планетарных заботах, нашла малюсенький микро миг, чтобы меня услышать? И ЧТО??? Что изменится после этого? Отвали от меня, отстань, не до тебя, мне некогда заниматься твоей ерундой, я сейчас порешаю за всю планету, а потом, может быть, где-то, когда-то, как-нибудь займусь тобой??? ТЫ меня услышала..."я так рада!" хоть увидела, надеюсь? Может учуяла? Болезная ты моя, слышит она, ну Слава Богу! Вы хоть понимаете, как вы нелепо выглядите произнося эту фразу?

Добавлено через 19 минут

Ещё ложечка дёгтя!
"Кто крайний!?"...Минуточку!!! Я не хочу! Я не желаю быть крайней! Я лучше последняя... буду последней в этой длинной очереди(очереди ведь могут быть разными, некоторые и на тот свет...я не тороплюсь) даже если последняя на всей планете и то лучше, чем крайняя. Я не хочу быть крайней, не люблю, не желаю быть крайней. Я лучше последняя, чем крайняя. Последняя, это ведь первая, только с другого конца, а кто знает, где оно начало, а где конец

Последний раз редактировалось Наталья С.; 16.11.2019 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Наталья С. вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо:
Татьяна (16.11.2019)